Adwex.ЭкоМаг: адаптивный магазин продуктов, косметики, бытовой химии, здорового, спортивного питания
- Адаптивность: Да
- Версия: 1.3.0
- Обновлено: 19.11.2020
- Опубликовано: 21.09.2020
- Поддержка Композита: Нет
- Подходящие редакции: «Малый бизнес», «Бизнес»
Adwex.Экомаг разработан как универсальное готовое решение для интернет-магазинов.
При создании мы использовали свой опыт разработчика и интегратора готовых решений 1С-Битрикс, а также "пользовательский опыт" управления и развития собственного действующего интернет-магазина.
Adwex.Экомаг - решение с продуманным UX И UI дизайном, ориентированное на покупки со смартфона, в котором реализован легкий процесс покупки и простое удобное оформление заказа.
Решение готово к использованию "из коробки". Предназначено для интернет-магазинов различных тематик.
Активно развивается и обновляется.
Техническая поддержка решения осуществляется по e-mail support@adwex.ru и телефону 8 (863) 300-39-72
| Адаптивность | Да |
| Версия | 1.3.0 |
| Обновлено | 19.11.2020 |
| Опубликовано | 21.09.2020 |
| Поддержка Композита | Нет |
| Подходящие редакции | «Малый бизнес», «Бизнес» |
| Совместимо с Сайты24 | Нет |
| Установлено | 50 - 99 раз |
Рекомендуемые товары
Теги: Adwex.ЭкоМаг: адаптивный магазин продуктов, косметики, бытовой химии, здорового, спортивного питания, Продукты питания, готовый сайт










